Поздравляем инвесторов: 13 дом ЖК Синергия Сити введена в эксплуатацию

Сертификат о готовности к эксплуатации дома можно посмотреть в разделе Документы.
Сегодня мы получили сертификат о готовности дома. Поздравляем будущих жителей с новым важным этапом – скоро переезд в курортный городок!
Мы уже готовим документы для присвоения дома почтового адреса, чтобы пригласить счастливых владельцев на оформление права собственности на квартиры и вручение ключей.
Не устаем выражать благодарность специалистам ДИАМ за профессионализм, производительность и прозрачность. Как обычно: консультации по существу, своевременно, конструктивно. От этого выиграют все: жители, которые ждут переезда в свой дом; застройщики, которые соблюдают строительные нормативы и завершают проект в запланированные сроки; государственный институт, к которому растет доверие. А это шаг к построению эффективного партнерства бизнес-государство.
И мы в Синергии, и жители Синергия Сити и те инвесторы, которые переезд только ждут – счастливы разделить с вами это важное событие. С нетерпением ждем ваших радостных историй новоселья в курортном городке.
Напомним, в начале этого месяца мы сдали в эксплуатацию 12 дом.