В ЖК Синергия Сити провели первую открытую тренировку для жителей

В воскресенье, 7 июля, впервые опробовали healthy-зону во внутреннем двор-саде.
Healthy-зона еще на этапе проектирования двор-сада продумывалась именно для занятий фитнесом на открытом воздухе. И вот, воскресным утром провели первую бесплатную тренировку по стретчингу для жителей комплекса.
В открытой тренировке приняли участие 14 женщин. Они вместе не только принесли пользу своему телу, но и зарядились энергией и привели в порядок мысли. Благодаря неформальному общению между выполнением упражнений и после тренировки формируется соседское коммьюнити.
Для проведения тренировки пригласили друзей из сетевого фитнес-клуба "Реформа". Профессиональная тренер Екатерина Темнохуд имеет 12 лет опыта в профессиональном спорте и звание мастера спорта по спортивной акробатике. Она и познакомила жительниц со стретчингом.
Стретчинг – это комплекс упражнений, направленных на растяжение мышц. Он снижает мышечное напряжение, улучшает гибкость и подвижность тела и может помочь в предупреждении травм и улучшении общего состояния здоровья. Особенностью стретчинга является его универсальность: он подходит людям всех возрастов и физической подготовки.
Верим, что регулярные спортивные активности в комплексе поднимут на новый уровень добрососедские отношения.