Сегодня состоялся успешный пуск газа в 20-м доме ЖК Синергия Сити: дом готов к заселению
31 октября 2023 г.

Сотрудники Киевоблгаз успешно осуществили пуск газа в 20 доме ЖК Синергия Сити. Это значит, что дом готов к заселению.
На очереди газификация 21, 22 и 23 домов и вручение ключей от вожделенных жилищ. Подробности и дату начала сообщим дополнительной новостью.
Поздравляем инвесторов и участников проекта! Желаем как можно быстрее поселиться в новых квартирах и начать новый этап жизни как на курорте.
Пусть каждый день в ваших новых домах будет полон радости и незабываемых моментов.