Продолжение двор-сада в ЖК Синергия Сити уже набирает зеленые краски

В ЖК Синергия Сити продолжается озеленение продолжения двор-сада – зеленой зоны между 5 и 6 очередями домов. Здесь уже взорвано 96 взрослых деревьев, которые создадут атмосферу покоя, красоты и свежести во внутреннем пространстве комплекса.
Среди новых зеленых жителей — гинкго двулопастная, известная своей уникальной формой листьев и поразительной стойкостью; черная сосна, которая подарит сочную зелень даже зимой; а также береза с белой корой, придающая свет и элегантности.

Красный клен привнесет яркие осенние цвета – от насыщенного красного до медного. Дзельква, родом из Японии, украсит пространство ажурной кроной, а вигинринская черемуха наполнит воздух легким ароматом весной. Среди декоративных элементов — и яблоня Purple Prince Hardy, чья пурпурная листва и розовые цветы уже стали настоящим украшением двора.

В ближайшее время во двор-саде продолжим высадку кустов, злаковых растений и цветов, которые гармонично дополнят зеленую палитру.
Продолжаем создавать уютное пространство для неспешных прогулок, теплых встреч и ежедневного отдыха прямо под домом.