Відділ продажу: +380952227779

Завершаем обустройство ключевой инженерной сети в 7, 8 и 9 секциях Синергия Сити

1 июля 2021 г.

 

У жителей ЖК Синергия Сити будет функциональная и безопасная газовая система. Все ее основные элементы уже установлены и проверены.

 

Мы практически завершили газификацию первой очереди Синергия Сити. Здесь смонтированы все внутренние трубы и стояки, а также узлы учета газа. В каждой квартире наши специалисты установили двухконтурный газовый котел немецкого бренда BOSCH и счетчик для учета потребленного газа.

По нормативам, в комплексе запроектирована двухступенчатая схема газоснабжения.

Важным элементом этой системы является шкафный газорегулирующий пункт (ШРП).

Он предназначен для снижения и поддержания давления газа на нужном уровне, очистки газа и его учета. На случай резкого повышения или понижения давления, в устройстве предусмотрена система аварийного отключения.

Далее очищенный газ поступает в газовод низкого давления, по которому попадает во внутридомовую сеть.

Газорегулирующий пункт уже привезли на стройплощадку и смонтировали. А его подключение к внутридомовой сети мы начнем в ближайшее время.

 

Завершаем обустройство ключевой инженерной сети в 7, 8 и 9 секциях Синергия Сити - 1Завершаем обустройство ключевой инженерной сети в 7, 8 и 9 секциях Синергия Сити - 2

Поделиться