Відділ продажу: +380952227779

Welcome-вечеринка для новых жителей Синергия Сити: приглашаем знакомиться!

18 июля 2025 г.
Welcome-вечеринка для новых жителей Синергия Сити: приглашаем знакомиться!

 

26 июля мы организовываем особое событие – вечеринку-знакомство для будущих жителей 15, 16, 17, 18, 19 и 26 домов жилого комплекса Синергия Сити.

 

Вечер пройдет в новом променаде — просторном, цветущем, уютном и созданном именно для таких моментов. Под вечерним небом, в аромате лаванды, с бокалом игристого в руках мы начнем знакомство.

Готовим для вас:

  • живая музыка — инструментальная и кавер-группа
  • легкие закуски и дым кальяна для настроения «на релакс»
  • ведущий с квизом для непринужденного общения
  • детская зона с аквагримом и пузырьковым шоу
  • небольшой сюрприз для будущего уюта в собственной квартире
  • возможность сделать мгновенное фото на память.

Это событие, созданное для новых знакомств. Где "мы с вами, кажется, в одном доме?" превратится в новую дружбу, или по крайней мере в добрососедское "доброе утро" в подъезде.

Ждем вас:

Где? Ирпень, ул. Ольги Кобылянской, 1В/12

Когда? 26 июля, суббота

Во сколько? 18:00–21:30

Для кого? Жители домов 15, 16, 17, 18, 19, 26

Внимание! Участие – по предварительной регистрации.

Приходите, потому что именно с таких вечеров начинается чувство "я дома". И, кто знает, может именно на этой вечеринке вы найдете нового друга, соседку или того, кто всегда подбросит зарядку или ссудит соль!

Поделиться