Выдача ключей в 17 доме ЖК Синергия Сити стартует 16 июня
13 июня 2025 г.

Еще один дом в Синергии Сити открывает свои двери для новоселов. С понедельника, 16 июня, приступаем к выдаче ключей владельцам квартир в 17 доме.
Позади – важный путь ожидания, планирования и принятия решений. Впереди – обустройство пространства, переезд и знакомство с новой жизнью в зеленом и уютном курортном городке Синергия Сити.
Дом уже готов к заселению:
- запущено газоснабжение;
- передано на баланс обслуживающей компании.
Ключи можно получить в сервисном отделе по адресу:
г. Ирпень, ул. Ольги Кобылянской, 1В/10.
Для записи звоните по телефону: 093 170 23 70.
Поздравляем инвесторов 17 дома с этим важным этапом! Желаем легкого переезда, уюта в новом доме и яркого старта в Синергии Сити.