Поздравляем инвесторов: 4 дом ЖК Синергия Сити официально введен в эксплуатацию
11 марта 2024 г.

ДИАМ засвидетельствовал соответствие законченного строительством 4 дома проектной документации и подтверждает его готовность к эксплуатации.
Сертификат готовности дома к эксплуатации получил 4-й дом ЖК Синергия Сити. В скором времени ожидаем получение почтового адреса, пуск газа, оформление права собственности и получение ключей.
А значит, уже скоро новый дом начнет наполняться жителями, комьюнити единомышленников будет увеличиваться, а во двор-саде станет больше друзей для детских игр.
Поздравляем инвесторов и всех участников проекта! Счастливы разделить с вами это важное событие!