Поздравляем инвесторов: 24 дом ЖК Синергия Сити введен в эксплуатацию!
27 марта 2024 г.

Государственная инспекция архитектуры и градостроительства засвидетельствовала готовность к эксплуатации 24 дома в жилом комплексе Синергия Сити. Сертификат о готовности к эксплуатации дома можно посмотреть в разделе Документы.
Строительная группа Синергия продолжает выполнять свои обязательства перед инвесторами. Застройщик достроил и сдал в эксплуатацию 24 дом, отвечающий действующим требованиям по инклюзивности, энергоэффективности и энергосбережению, благоустройству и т.д.
После присвоения почтового адреса дома начнется оформление права собственности на квартиру. Следующий важный этап – запуск газа. И тогда уже в скором времени владельцы квартир смогут получить желанные ключи от своего нового жилья в курортном городке.
Спасибо инвесторам за доверие! Радуемся вместе с вами, ведь вскоре в комплексе будет жить больше жителей, во двор-саде будет звучать громче детский смех, а в квартирах – появится уют и семейное тепло.