Поздравляем инвесторов 12 дома ЖК Синергия Сити с вводом в эксплуатацию!
1 июля 2024 г.

Сертификат о готовности к эксплуатации 12 дома можно просмотреть в разделе Документы.
Это третий дом, получивший сертификат готовности за первое полугодие 2024 года.
Вскоре присвоение почтового адреса 12 дома, приглашение инвесторов на оформление права собственности и вручение ключей от квартир счастливым владельцам.
Ввод в эксплуатацию нового дома состоялся благодаря непрерывной работе нашей команды и оперативности и прозрачности Государственной инспекции архитектуры и градостроительства Украины.
Мы искренне радуемся вместе с вами этой замечательной новости. Наше коммьюнити в курортном городке продолжает расти, а новые дома вскоре наполнятся теплом и радостью новоселье.
Вскоре ожидаем ввода в эксплуатацию 13 дома, поэтому советуем следить за новостями в соцсетях и на сайте.