Дома хорошо: как прошла первая Welcome-вечеринка для резидентов 6 новых домов Синергия Сити

Жители шести новых домов в Синергии Сити еще не успели получить ключи, а уже познакомились со своими будущими соседями. Встретились не в коридорах, а на уютной вечеринке во дворе, где можно было расслабиться, пообщаться и просто провести время.
Территория живой музыки и живого общения
Праздник начался с лирических нот — молодые музыканты открыли вечер мелодиями на цимбалах и домбре, знакомыми и неожиданно щемящими. А уже на закате сцена разогрелась мировыми хитами в живом исполнении: саксофон, труба, гитара — и вечер превратился в танцпол под открытым небом.
Зеленая зона с гамаками, фуршет с круасанами и лимонадом, интерактивный бар, где бокал выдавали после дергания колокольчика, все работало на то, чтобы будущие соседи смогли познакомиться в непринужденной атмосфере.
Для детей обустроили игровую зону, которую быстро оккупировали и взрослые — аквагрим с блестками разлетелся по всей территории. А пузырчатое шоу собрало вокруг себя и малышей, и родителей: прозрачные сферы летали над головами и вызывали искренний восторг.
Променад становится новым магнитом жителей
На этот раз вечеринка впервые состоялась в новом променаде – зеленом сердце курортного городка. Тени беседок идеально подходили к ценителям кальяна, в гамаках и креслах-коконах релаксировали целыми семьями, мягкий изумрудный газон приглашал поваляться и стал идеальным фоном для фотозоны. Лаванда, лилейники и гортензии стали живым украшением променада и придали просторный аромат и летнее настроение.
"Я дома. Я среди своих"
Памятное фото на полароед, которое можно было унести с собой, стало еще одним теплым элементом вечера. А кульминацией стала краткая речь бренд-директора Синергии Анны Тесляк, которая обратилась к гостям со словами:
«Мы создали этот вайб добрососедства, чтобы каждый из вас мог сказать: «Я дома. Я среди своих.
И настоящий дом – это не только квартира. Это люди вокруг. Наши жители вместе обсуждают книги, каждую субботу растягиваются в healthy-зоне, собираются на просмотры фильмов, играют в теннис с соседями».
Вечеринка оставила после себя не только фотографии, но и ощущение, что здесь формируется не просто жилой комплекс, а сообщество.
Строить связи между людьми
Синергия сознательно инвестирует не только в строительство, но и создание связей между людьми. Чтобы будущие жители не чувствовали себя незнакомцами, в Синергия Сити регулярно проходят объединяющие события: киновечера под звездами, стретчинг по выходным, книжный клуб, кулинарные мастер-классы, футбольные турниры и теплые вечеринки для соседей. Это не просто досуг – это способ создать среду, где хочется общаться, проявляться, объединяться по интересам, ощущать близость, причастность.























