В 32 доме ЖК Синергия Сити приступили к монтажу окон и утеплению фасада

Всего две недели назад мы завершили монолитные работы в 32 домах, а уже монтируем окна и утепляем фасад. Темпы строительства действительно высокие – и мы не останавливаемся ни на день.
Сейчас в доме устанавливаем окна на 7 этаже из 9. Как и в других домах комплекса, здесь выбрали оконную систему REHAU Euro Design 70 – пятикамерный профиль с монтажной глубиной 70 мм и аргоном в стеклопакетах. Окна имеют повышенные показатели тепло- и шумоизоляции, защиту от конденсата, стильный вид и долговечность. Это решение обеспечит будущим жильцам комфорт в любое время года.
Параллельно строители приступили к утеплению фасада. Для этого используем минеральную вату – экологичный, энергоэффективный и негорючий материал. После монтажа теплоизоляции фасад будет армирован, оштукатурен и окрашен в соответствии с дизайн-кодом Синергия Сити.

Также в доме:
продолжаем строить стены, формируя будущие квартиры;
готовимся к устройству крыши – следующий важный этап.
Напомним, что ввод в эксплуатацию 32 дома запланирован на IV квартал 2025 года. Квартиры в доме еще доступны для продажи – просмотреть актуальные планировки и цены.