Відділ продажу: +380952227779

В эти выходные состоялась вечеринка-знакомство с новыми резидентами комплекса Синергия Сити

30 сентября 2024 г.
В эти выходные состоялась вечеринка-знакомство с новыми резидентами комплекса Синергия Сити

 

Собрали жителей и инвесторов новых домов, чтобы отпраздновать резидентство, укрепить соседское коммьюнити и просто провести вечер в лучшем комплексе Ирпеня.

 

Жилой комплекс – это не просто место, где вы живете. Это социальная площадка, где вы знакомитесь, общаетесь со своими соседями. В дружеском коммюните жителей каждый может чувствовать себя в безопасности, отпускать своих детей гулять, решать общие проблемы, помогать друг другу и весело проводить время на выходных. Чтобы создать такую ​​экосистему внутри ЖК Синергия Сити Строительная группа Синергия организовала для резидентов новых домов вечеринку-знакомство.

 

В эти выходные состоялась вечеринка-знакомство с новыми резидентами комплекса Синергия Сити

 

Частная лаунж-вечеринка прошла в атмосфере тепла и единения. Для кого-то это начало новой дружбы, потому что разговорились с соседом, когда передавали огонь для свечи. Для кого это первое знакомство с комплексом, его инфраструктурой и экосистемой, когда понял, что сделал правильный выбор. А кто-то не пропускает ни одного нашего мероприятия и пришел пообщаться с друзьями. И мы рады видеть каждого.

 

В эти выходные состоялась вечеринка-знакомство с новыми резидентами комплекса Синергия Сити

 

Благодаря квизу-знакомству соседи теперь знают немного больше друг о друге: как зовут, кто кем работает, какие домашние животные.

 

В эти выходные состоялась вечеринка-знакомство с новыми резидентами комплекса Синергия Сити

 

Атмосферу теплого вечера дополняла живая музыка: саксофон и кавер-песни под гитару.

 

В эти выходные состоялась вечеринка-знакомство с новыми резидентами комплекса Синергия Сити

 

Профессиональный фотограф снимал желающих на полароед – фото можно было получить мгновенно и приклеить к картине с собственным пожеланием. Желали счастья, мира, победы, успеха, семейного благополучия и детского смеха.

 

В эти выходные состоялась вечеринка-знакомство с новыми резидентами комплекса Синергия Сити

 

Резиденты угощались фруктами, погружавшимися в шоколадный фонтан, а также шампанским и крафтовым лимонадом с креативной подачей – нужно просто позвонить в колокольчик.

 

В эти выходные состоялась вечеринка-знакомство с новыми резидентами комплекса Синергия Сити

 

В конце вечера вместе зажгли свечи, как символ света нового дома. Огонь передавали из рук в руки, словно делились добротой с соседями.

 

В эти выходные состоялась вечеринка-знакомство с новыми резидентами комплекса Синергия Сити

 

Спасибо каждому, что стали участниками зарождения самого теплого комьюнити.

Поделиться