Во двор-саду ЖК Синергия Сити закончили первый этап озеленения – высадили деревья
4 апреля 2024 г.

Озеленители уже выполнили первый этап – подготовили участки, установили капельный полив и высадили деревья. Они будут составлять компанию сосни, высадженой в прошлом году.
На молодых березах вскоре появятся серьги, за ними и молодые листочки. В течение года дубы и клены двух видов предоставят двор-сад акцентных красных красок.
Декоративная яблоня и метельчатая гортензия своим цветением создадут атмосферу райского сада прямо в вашем комплексе.
Следующим этапом работ станет высадка кустов и трав, которые вместе создадут место силы в нашем курортном городке.
Недавно провели ряд других работ по благоустройству житлового комплекса.
Совсем скоро Синергия Сити превратится в зеленый оазис покоя!