В 16 доме ЖК Синергия Сити монтируем лифтовое оборудование Otis

В доме уже смонтирована кабина лифтового оборудования.
Недавно привезли лифтовое оборудование для 16, 18 и 19 домов комплекса. Для удобства жильцов выбрали лифты Otis модернизированного поколения Gen 2. И уже смонтировали кабину лифтового оборудования в 16-м доме.
Лифт Otis Gen 2 рассчитан на перевозку до 13 человек или груза весом до 1 000 кг и имеет скорость 1 м/с. Панель управления оснащена аудиоинформацией о прибытии лифта и кодом Брайля для удобства лиц с нарушениями зрения. Ширина дверного проема кабины составляет 90 см, что обеспечивает легкий доступ для пользователей с инвалидными колясками или детскими колясками.
Этот лифт имеет несколько ключевых преимуществ: плавное движение, быстрота и простота монтажа. Кроме того, эти лифты не вызывают шума и вибрации ни внутри кабины, ни в соседних помещениях. Это достигается благодаря использованию запатентованного полиуретанового ремня вместо металлических канатов. Лифты энергоэффективны: благодаря регенеративному приводу до 75% электрической энергии возвращается обратно в сеть здания.
Современный стильный дизайн из нержавеющей стали органично впишется в общий интерьер входной зоны и общих коридоров.
Напомним, что в 16 и других домах начали фасадные работы.
Выбираем лучшие решения для жителей ЖК Синергия.