Продолжается благоустройство внутреннего двора ЖК Синергия Сити

Во внутреннем дворе 7-11 домов Синергия Сити работаем над созданием гармоничного и комфортного места для отдыха взрослых и детей.
Сейчас здесь ведутся работы по благоустройству, чтобы сделать наш "город в городе" дружеским и безопасным местом для всей семьи.
Одним из ключевых этапов организации пространства для отдыха является зонирование участков. Его разрабатывали с учетом интересов детей всех возрастов. Это позволит жителям всех возрастов найти развлечения, игры и активности, отвечающие их интересам.
Сейчас уже устроили дорожки, часть участков с уложенной брусчаткой, остальные готовятся как основа для монтажа детских и игровых площадок. Мы продумали это пространство так, чтобы ребенку было интересно и увлекательно, а родителям спокойно.
Часть участков готовится для дальнейших работ по монтажу детских площадок. Для этого строители трудятся над созданием запроектированных форм. В них потом будут устроены элементы детских площадок. Это придаст любопытства и будет способствовать развитию воображения у детей. Дождитесь воплощения!
Важно, что внутренний двор будет доступен только для жителей благодаря системам контроля доступа. Это закрытое камерное пространство, к которому не будут доступны посторонние. Такой подход гарантирует безопасность и чувство личного пространства для жителей.
Также во внутреннем дворе мы уже реализовали масштабный проект по озеленению! Здесь мы высадили 5000 единиц растений – это 43 вида деревьев, кустов, трав и цветов!
Мы создаем пространство, где каждый ребенок и взрослый найдут место для развития и отдыха.