Синергия сегодня возобновила строительство 15, 16 и 17 домов ЖК Синергия Сити
12 июня 2023 г.

Строительная группа Синергия как ответственный застройщик решительно выбирает движение вперед, чтобы достроить все свои объекты и выполнить взятые обязательства. И возобновляет строительство еще трех домов 4-й очереди ЖК Синергия Сити.
Сегодня краны закрутились над 15, 16 и 17 домами комплекса. Здесь уже приступили к выполнению монолитных работ:
в 15 доме – плиты перекрытия 1 этажа;
в 16 доме – устройство вертикальных элементов 1 этажа;
в 17 доме – устройство фундамента ростверков.
Строить будем одновременно 3 дома. И уже к концу 2024 года завершим все строительные работы и подготовим дома для ввода в эксплуатацию.
Благодарим инвесторов за доверие и выбор проектов Синергии для надежной инвестиции в недвижимость.