Начинаем год с положительных новостей: 15, 16 и 17 дома ЖК Синергия Сити сдали в эксплуатацию
7 января 2025 г.

Строительная группа Синергия как надежный застройщик начинает новый год со значительных достижений: сразу три новых дома ЖК Синергия Сити, а именно 15, 16 и 17 дома, сдали в эксплуатацию.
Сертификаты о готовности к эксплуатации домов можно просмотреть в разделе Документы.
Жители этих домов скоро будут наслаждаться видом из окна на набережную, гордиться архитектурой скатных крыш и гулять в собственном променаде.
Следующим шагом станет присвоение почтовых адресов домам. Затем позовем инвесторов на оформление права собственности, после чего запустим газоснабжение в дома. И, наконец, выдадим вожделенные ключи от новых домов.
А сегодня мы рады разделить это важное событие со всеми участниками проекта! Особенно с будущими новоселами, которые уже в этом году переедут в курортный городок Синергия Сити и присоединятся к сообществу жителей, чтобы вместе заниматься спортом, смотреть кино под звездами и наслаждаться жизнью в курортном городке.