Приступили к воплощению входной группы 12 дома ЖК Синергия Сити

Входная группа 12 дома ЖК Синергия Сити скоро будет встречать своих жителей и гостей дизайнерским лобби.
Мы используем современную и высококачественную плитку и керамогранит отечественного производителя Golden Tile, чтобы обеспечить длительный и эстетичный вид входной группы. Интересно, что предприятие Golden Tile существует уже более 70 лет и славится собственной студией дизайна, разрабатывающей уникальные декоры и решения. В настоящее время компания работает над запуском двух новых современных линий по производству керамогранита.
Наши дизайнеры тщательно продумали цвета и текстуры до мельчайших деталей.
Во входной группе мы воплотим принцип безбарьерной среды – там вы не увидите ни одной ступени. Это очень удобно и для детей, и для мам с колясками. Также для удобства здесь устроили сквозной проход.
Оформление лифтовых холлов, а также панорамные окна сделают входную группу уютным и светлым местом, которое жители и гости увидят первым.
Лобби будет оборудован подвесными потолками Грильято. Они влагостойки, не накапливают грязь и предотвращают появление плесени. Также потолки будут иметь светоотражающую поверхность, что позволит сохранить естественный свет и экономить электроэнергию.
Зеркальные панели, качественная плитка под мрамор, графит и дерево – идеальное сочетание, которое использовали наши дизайнеры, чтобы создать атмосферу уютного и стильного пространства во входной группе.
В настоящее время во входной группе 12 дома продолжаются работы по отделке, а именно обшивка стен гипсокартоном. Также там уже установили почтовые ящики.
Скоро вы сможете увидеть завершенную входную группу своими глазами!