Відділ продажу: +380952227779

Жителей 15 и 16 дома ЖК Синергия Сити уже скоро будет встречать дизайнерское лобби

1 ноября 2024 г.
Жителей 15 и 16 дома ЖК Синергия Сити уже скоро будет встречать дизайнерское лобби

 

В 15 доме в лобби уже положили плитку на стены и пол. В тоже время начали работы в 16 доме.

 

Лобби нашего жилого комплекса подчеркивает высокие стандарты и качество бизнес-класса. Именно лобби встречает жителей, создавая первое впечатление о доме. Каждая деталь входной группы продумана, чтобы передать чувство комфорта и уюта.

Для отделки мы выбрали только качественные материалы: керамогранит и плитку от отечественного производителя Golden Tile, гарантирующие стильный вид и долговечность лобби.

Наши лобби спроектированы на уровне земли, без лестницы и порога, чтобы создать безбарьерную среду. Это удобное решение для семей с детьми и жителей, которым важен комфортный доступ в дом.

Просторные, высокие потолки и два сквозных входа делают лобби светлым и удобным. Вход с улицы позволяет быстро добраться до автомобиля или внести тяжелые сумки, а выход во двор удобен для мам с детьми, стремящимися быстро выйти на прогулку.

Совсем скоро в лобби будут заходить жильцы дома, их гости, сюда будут доставлять новую мебель или продукты для вкусного ужина.

Поделиться